Оказание услуг по ремонту оборудования, используемого в целях медико-психологической реабилитации для нужд Южного филиала ФГБУ ЦЭПП МЧС России
Начальная цена418 390 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 839 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400014226000093
ИКЗ
261770952486477070100100050093312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ЦЭПП МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7709524864 - 770701001
Почтовый адрес
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Малышенко Евгений Петрович, 8-495-9895080, opzcepp@psi.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт: Антистрессовая психофизиологическая аудиовизуальная вибротактильная система «Сенсориум» на базе кресла "нулевой гравитации" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 480 ₽ | 25 480 ₽ |
| 2 | Ремонт: Кедровая фитобочка (паровая кабина) с проточным парогенератором ПГП: не функционирует парогенератор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 49 210 ₽ | 49 210 ₽ |
| 3 | Ремонт: Соляная пещера (галокамера) галогенератор: не функционирует вентиляционная система, галогенератор старого образца, не выдает необходимую дисперсию солевого аэрозоля 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 343 700 ₽ | 343 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера