Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования, используемого в целях медико-психологической реабилитации для нужд Северо-Кавказского филиала ФГБУ ЦЭПП МЧС России

Электронный аукцион № 0373400014226000099 опубликован 12.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 261770952486477070100100050103312244
Начальная цена65 302,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 530,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400014226000099
ИКЗ
261770952486477070100100050103312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ ЦЭПП МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7709524864 - 770701001
Почтовый адрес
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Абакарова Фатима Солтановна, 8-495-9895080, opzcepp@psi.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание беговой дорожки реабилитационной Apex M
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 201,25 ₽7 201,25 ₽
2
Техническое обслуживание велотренажера PAROS PAROS PRO
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 028,52 ₽4 028,52 ₽
3
Техническое обслуживание гребного тренажера Оxygentyphoon
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 830,98 ₽3 830,98 ₽
4
Техническое обслуживание кедровой фитобочки с парогенератором
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 349,83 ₽19 349,83 ₽
5
Техническое обслуживание антистрессовой психофизиологической аудио-вибротактильной системы «Сенсориум»
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица14 804,63 ₽14 804,63 ₽
6
Техническое обслуживание светодинамического проекционного прибора «Плазма-250»
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 709,87 ₽4 709,87 ₽
7
Техническое обслуживание кинезотерапевтического тренажера «IMOOVE ELLYPS-K»
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 828,83 ₽5 828,83 ₽
8
Техническое обслуживание термоодеяла "Терлион ОНЭ-5"
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 903 ₽1 903 ₽
9
Техническое обслуживание электрического вибромассажного кресла National EC-609S
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 645,59 ₽3 645,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы