Поставка композиций для кислородных коктейлей (пенообразующих смесей) для нужд Южного филиала ФГБУ ЦЭПП МЧС России
Начальная цена13 120,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 312,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400014226000107
ИКЗ
261770952486477070100100090032120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ЦЭПП МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7709524864 - 770701001
Почтовый адрес
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Малышенко Евгений Петрович, 8-495-9895080, opzcepp@psi.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь пенообразующая (сухая порошкообразная - 300 гр.) для кислородного коктейля (Композиция иммунная) банка/металлизированный пакет с зип-клапаном 21.20.23.193 Средства питания | 6 Штука | 946,55 ₽ | 5 679,3 ₽ |
| 2 | Смесь пенообразующая (сухая порошкообразная - 300 гр.) для кислородного коктейля (Композиция витаминная) банка/металлизированный пакет с зип-клапаном 21.20.23.193 Средства питания | 6 Штука | 1 240,27 ₽ | 7 441,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ