Оказание услуг по проведению санитарно-противоэпидемических дезинфекционных мероприятий по дезинсекции и дератизации помещений Южного филиала ФГБУ ЦЭПП МЧС России

Электронный аукцион № 0373400014226000108 опубликован 19.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 261770952486477070100100340058129244
Начальная цена39 514,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 951,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400014226000108
ИКЗ
261770952486477070100100340058129244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ ЦЭПП МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7709524864 - 770701001
Почтовый адрес
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Селиванов Юрий Алексеевич, 8-495-9895080, opzcepp@psi.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинсекция помещений (946,47 м2)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица22 596,43 ₽22 596,43 ₽
2
Дератизация помещений (946,47 м2)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица16 917,61 ₽16 917,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы