Оказание услуг по восстановлению работоспособности и техническому обслуживанию установки для общей воздушной криотерапии CrioSpace Cabin и для нужд Сибирского филиала ФГБУ ЦЭПП МЧС России

Электронный аукцион № 0373400014226000110 опубликован 21.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261770952486477070100100240103312244
Начальная цена1 299 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 991 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 910 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400014226000110
ИКЗ
261770952486477070100100240103312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ ЦЭПП МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7709524864 - 770701001
Почтовый адрес
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Жабчик Богдан Викторович, 8-495-9895080, opzcepp@psi.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и восстановление работоспособности медицинской установки CrioSpace Cabin для общей воздушной криотерапии двухкамерной
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 299 100 ₽1 299 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы