Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Электронный аукцион № 0373400014226000112 опубликован 21.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261770952486477070100100180042620244
Начальная цена64 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400014226000112
ИКЗ
261770952486477070100100180042620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ ЦЭПП МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7709524864 - 770701001
Почтовый адрес
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Запрялов Егор Анатольевич, 8-495-9895080, opzcepp@psi.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука64 000 ₽64 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы