Поставка оборудования «Бочка кедровая (полулежачая) с парогенератором», используемого в целях медико-психологической реабилитации для нужд Уральского филиала ФГБУ ЦЭПП МЧС Росси

Электронный аукцион № 0373400014226000115 опубликован 31.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 261770952486477070100100610011624244
Начальная цена143 133,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 313,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400014226000115
ИКЗ
261770952486477070100100610011624244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ ЦЭПП МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7709524864 - 770701001
Почтовый адрес
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Пестова Светлана Сергеевна, 8-495-9895080, opzcepp@psi.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бочка кедровая (полулежачая) с парогенератором
16.24.12.119 Бочки деревянные прочие
1 Штука143 133,33 ₽143 133,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ