Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд ФГБУ ЦЭПП МЧС России
Начальная цена550 935 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 093,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400014226000117
ИКЗ
261770952486477070100100240113312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ЦЭПП МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7709524864 - 770701001
Почтовый адрес
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Отделение медико-психологической реабилитации и психологической коррекции (г. Москва, Варшавское шоссе, 28-й километр, вл5, район Щербинка, Новомосковский административный округ)
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Емельянова Елена Николаевна, 8-495-9895080, opzcepp@psi.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание стерилизатора воздушного ГП-40 МО для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 775 ₽ | 12 775 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание аппарата ультразвуковой диагностический HI VISION Ascendus для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 175 ₽ | 21 175 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание дефибриллятора Defi -B PRIMEDIC (М110 ) для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание комплекса аппаратно-программного ДК-01 ПС ""Валента"" для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание комплекса для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД«Кардиотехника-07» Регистратор носимый «Кардиотехника-07-3/12Р», (86;87;94;95;96;97;99) для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 5 670 ₽ | 39 690 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание комплекса для исследования биологической активности головного мозга (компьютерного электроэнцефалографа-регистратора для функциональных и длительных ЭЭГ-исследований с возможностью записи данных... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание СРЕТ-системы эргоспирометрии с высокопроизводительным велоэргометром V-ERGO (интегрированная система 12-канальной регистрации ЭКГ в комплекте с велоэргометром V-rgoPro) "(ВЭМ)Р mit BD IP-20 - Ox... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание системы обеззараживания медицинских отходов микроволновая камера "Бионар" для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 31 605 ₽ | 31 605 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание холодильника фармацевтического "Позис" для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание электрокардиографа шестиканального BTL-08 мт Plus для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание аппарата криотерапевтического локального "Friqostriam" cryoAir C200 для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание аппарата физиотерапевтического «PHYSIOMED» IONOSON-Expert для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание аппарата ударно-волновой терапии "Well Wave" для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание аппарата для электростимуляци и лимфотической и венозной систем «PHYSIOMED»«BodyDrain» для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание аппарата низкоинтенсивной лазерной терапии «PHYSIOMED»"LAS – Expert" для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание аппарата магнитотерапии портативный «PHYSIOMED»«MAGCELL» для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание аппарата физиотерапевтического BTL-4000 Puls+Sono для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание аппарата физиотерапевтического BTL-4000Laser для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание аппарата физиотерапевтический BTL-5000Puls+Sono +Laser+Magnet для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание аппарата физиотерапевтического BTL-6000 Shortwave 200 для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание аппарата физиотерапевтического BTL-6000 Lymphastim 12 Toplin для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание галоингалятора сухого (солевой аэрозольтерапии индивидуальный настольный) ГИСА - 01 для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 5 670 ₽ | 11 340 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание ультрафиолетового облучатель "Солнышко" ОУФД-01 для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 137,5 ₽ | 2 275 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание электростимулятора транскраниального импульсного биополярного"Доктор ТЭС-03" для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 5 670 ₽ | 11 340 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание электронейростимулятора чрескожного "Скэнар" СКЭНАР-1-НТ для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 5 670 ₽ | 11 340 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание кислородного концентратора "Armed" F7 для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание многофункциональной физиотерапевтической оздоровительно-реабилитационной установки SPA-капсула Neo Oi 41 для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание комплекса реабилитационного DavidBackConcept для профилактики и лечения опорно-двигательного аппарата для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 5 355 ₽ | 48 195 ₽ |
| 29 | "Техническое обслуживание комбинированной установки для проведения ручного подводного массажа, и общих электрогальваничских ванн UNBESCHEIDEN GMBH Модель: 0.20–8S/LK для нужд ОМПРиПК" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание душевого физиотерапевтического комплекса для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание "КОБС" - многофункциональной системы с обратным контролем КОБС для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание аквадистиллятора электрического со встроенным водосборником АЭ-5 для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание физиотерапевтического аппарата для механовакуумной терапии Cellu M6 INTIZ1203 для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание электростимулятора транскраниального двухпрограммного ТРАНСАИР-03 для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание экспресс анализатора определения кардиомаркеров поратив.со старт.наб. Getein1100 для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание аппарта аэрофитотерапевтического для груп.ингаляции дозированных концентраций паров эфирных масел АГЭД-01 ("Фитотрон") для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание ванны кушетки для бесконтактного гидромассажа-сухая гидромассажная ванна (HOSH) для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 605 ₽ | 10 605 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание облучателя рецикулятора (напольный передвижной) "Дезар" ОРУБ-3-3-"КРОНТ" для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 155 ₽ | 3 465 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание рециркулятора УФ-бактерицидного "Феропласт медикал" РБ-18-Я ФП для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 155 ₽ | 2 310 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание очистителя воздуха ультрафиолетового Армед Seif Air 215 для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 155 ₽ | 3 465 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание облучателя рециркулятора "Армед" СН-111-130 для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 1 155 ₽ | 8 085 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание облучателя рециркулятора "Армед" СН-211-115 для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 155 ₽ | 2 310 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание аппарата физиотерапевтического «MAGCELL» для нужд НИО МПР 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание аппарата для терапии электросном ЭС-10-5 (НИО МПР) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание электронейростимулятора чрескожного «Скэнар» СКЭНАР-1-НТ для нужд НИО МПР 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание ультрафиолетового облучателя "Солнышко" ОУФД-01 для нужд НИО МПР 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 155 ₽ | 1 155 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание облучателя рециркулятора закрытого типа (металлический корпус) Армед СН 211-115 для нужд НИО МПР 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 155 ₽ | 1 155 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание облучателя рециркулятора закрытого типа Армед Safe-Air 215 (c таймером) для нужд НИО МПР 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 155 ₽ | 2 310 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание облучателя рециркулятора (напольного передвижного) «Дезар» ОРУБ-3-3-"КРОНТ" для нужд ОМПРиПК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 155 ₽ | 2 310 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание холодильника медицинского Позис ХФ-140-1 для нужд НИО МПР 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера