Поставка вегетативного материала цветущих растений
Начальная цена25 411 055 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 254 110,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 270 552,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500000126000051
ИКЗ
262971702524577170100100850010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
ИНН-КПП
9717025245 - 771701001
Почтовый адрес
129075, г Москва, г. Москва, Прудовой проезд, д 13 стр.8
Местонахождение
129075, МОСКВА, ПР-Д ПРУДОВОЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 13, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Прудовой проезд, д. 13, стр. 7,16-я Парковая, дом 2А, ул. 6-й Лучевой просек, д.17, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, п. Ульяновского лесопарка, д. 2 стр. 5
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Дрокова Дарья Вячеславовна, 7-495-6153139-158, ozelenenie-gbu@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Черенки цветочных культур 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | 5 986 Штука | 102 ₽ | 610 572 ₽ |
| 2 | Черенки цветочных культур 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | 36 662 Штука | 91 ₽ | 3 336 242 ₽ |
| 3 | Черенки цветочных культур 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | 7 358 Штука | 96 ₽ | 706 368 ₽ |
| 4 | Черенки цветочных культур 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | 26 368 Штука | 65 ₽ | 1 713 920 ₽ |
| 5 | Черенки цветочных культур 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | 60 723 Штука | 65 ₽ | 3 946 995 ₽ |
| 6 | Черенки цветочных культур 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | 15 162 Штука | 320 ₽ | 4 851 840 ₽ |
| 7 | Черенки цветочных культур 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | 32 013 Штука | 102 ₽ | 3 265 326 ₽ |
| 8 | Черенки цветочных культур 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | 83 691 Штука | 68 ₽ | 5 690 988 ₽ |
| 9 | Черенки цветочных культур 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | 18 953 Штука | 68 ₽ | 1 288 804 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ