Поставка и устройство климатической системы и системы фильтрации в теплицах
Начальная цена24 625 647,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 246 256,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 231 282,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500000126000052
ИКЗ
262971702524577170100100870010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
ИНН-КПП
9717025245 - 771701001
Почтовый адрес
129075, г Москва, г. Москва, Прудовой проезд, д 13 стр.8
Местонахождение
129075, МОСКВА, ПР-Д ПРУДОВОЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 13, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, п Ульяновского лесопарка, д. 2 стр. 5
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Дрокова Дарья Вячеславовна, 7-495-6153139-158, ozelenenie-gbu@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Климатическая камера для роста растений 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 625 647,37 ₽ | 24 625 647,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ