Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров с использованием телеметрического оборудования

Электронный аукцион № 0373500001326000008 опубликован 05.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262970105993077010100100150010000244
Начальная цена18 348 556,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 183 485,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 917 427,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500001326000008
ИКЗ
262970105993077010100100150010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ "АТК"

ИНН-КПП
9701059930 - 770101001
Почтовый адрес
105064, Федерация, город Москва, Хомутовский тупик, д. 5-7, строение 2
Местонахождение
105064, ХОМУТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 5-7, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-01-11+03:00
Контакты
Мастеренкова Татьяна Сергеевна, 7-495-6084524, MasterenkovaTS@manage.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек120 ₽120 ₽
2
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек278,33 ₽278,33 ₽
3
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек203,33 ₽203,33 ₽
4
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек120 ₽120 ₽
5
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек203,33 ₽203,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы