Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
Начальная цена1 139 825,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 398,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 991,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500001326000009
ИКЗ
262970105993077010100100170010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АТК"
ИНН-КПП
9701059930 - 770101001
Почтовый адрес
105064, Федерация, город Москва, Хомутовский тупик, д. 5-7, строение 2
Местонахождение
105064, ХОМУТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 5-7, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Мастеренкова Татьяна Сергеевна, 7-495-6084524, MasterenkovaTS@manage.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 420 Час | 2 713,87 ₽ | 1 139 825,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ