Поставка батарей аккумуляторных
Начальная цена17 033 519,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 335,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 851 675,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500001326000010
ИКЗ
262970105993077010100100180010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АТК"
ИНН-КПП
9701059930 - 770101001
Почтовый адрес
105064, Федерация, город Москва, Хомутовский тупик, д. 5-7, строение 2
Местонахождение
105064, ХОМУТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 5-7, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Степанова Марина Юрьевна, 7-495-6202000-67639, StepanovamY3@manage.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 42 788,2 ₽ | 42 788,2 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 57 715 ₽ | 57 715 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 60 818,53 ₽ | 60 818,53 ₽ |
| 4 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 46 414,2 ₽ | 46 414,2 ₽ |
| 5 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 47 574,8 ₽ | 47 574,8 ₽ |
| 6 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 55 861,4 ₽ | 55 861,4 ₽ |
| 7 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 52 080 ₽ | 52 080 ₽ |
| 8 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 56 855,33 ₽ | 56 855,33 ₽ |
| 9 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 24 657,17 ₽ | 24 657,17 ₽ |
| 10 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 9 126,67 ₽ | 9 126,67 ₽ |
| 11 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 10 283,33 ₽ | 10 283,33 ₽ |
| 12 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 12 683,33 ₽ | 12 683,33 ₽ |
| 13 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 70 683,2 ₽ | 70 683,2 ₽ |
| 14 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 52 413,2 ₽ | 52 413,2 ₽ |
| 15 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 55 444,2 ₽ | 55 444,2 ₽ |
| 16 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 61 853,33 ₽ | 61 853,33 ₽ |
| 17 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 47 531,4 ₽ | 47 531,4 ₽ |
| 18 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 62 146 ₽ | 62 146 ₽ |
| 19 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 11 216,96 ₽ | 11 216,96 ₽ |
| 20 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 16 636,13 ₽ | 16 636,13 ₽ |
| 21 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 44 273,62 ₽ | 44 273,62 ₽ |
| 22 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 19 651,8 ₽ | 19 651,8 ₽ |
| 23 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | Штука | 35 128,12 ₽ | 35 128,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ