Выполнение работ по текущему ремонту санитарно-бытовых помещений
Начальная цена2 135 760,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 678,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 788 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500001326000011
ИКЗ
262970105993077010100100190010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АТК"
ИНН-КПП
9701059930 - 770101001
Почтовый адрес
105064, Федерация, город Москва, Хомутовский тупик, д. 5-7, строение 2
Местонахождение
105064, ХОМУТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 5-7, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; Город Москва, тупик Хомутовский, дом 5-7, строение 10 и 4
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Винникова Оксана Сергеевна, 7-495-6084525, VinnikovaOS3@manage.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта административно-делового назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 135 760,02 ₽ | 2 135 760,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ