Оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия (мини-футбол, веселые старты)

Электронный аукцион № 0373500001926000022 опубликован 26.07.2026, 21:53 в ЕИС ИКЗ 262772520496777250100100320010000244
Начальная цена13 658 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 136 580,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 682 903 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500001926000022
ИКЗ
262772520496777250100100320010000244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 21:53
Начало подачи заявок
26.07.2026, 21:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ "ИСБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7725204967 - 772501001
Почтовый адрес
119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 16
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Помазуева Анастасия Александровна, 7-495-7805291-104, PomazuevaAA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка концепции проведения спортивного мероприятия на территории Российской Федерации
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица13 658 060 ₽13 658 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы