Поставка программно-аппаратного комплекса
Начальная цена1 541 928,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 709,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 096,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500001926000023
ИКЗ
262772520496777250100100330010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ИСБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7725204967 - 772501001
Почтовый адрес
119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 16
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Помазуева Анастасия Александровна, 7-495-7805291-104, PomazuevaAA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс межсетевых экранов 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | 1 Штука | 1 541 928,67 ₽ | 1 541 928,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ