Оказание услуг по разработке и распространению мультимедийных материалов, направленных на освещение тем способствующих формированию устойчивого зрительского интереса к укреплению здоровья, а также мотивации к ведению здорового образа жизни
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500001926000024
ИКЗ
262772520496777250100100340010000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
02.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ИСБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7725204967 - 772501001
Почтовый адрес
119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 16
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Помазуева Анастасия Александровна, 7-495-7805291-104, PomazuevaAA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размещение видеоматериалов в информационно-коммуникационной сети Интернет в целях информирования 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 285 000 ₽ | 285 000 ₽ |
| 2 | Размещение текстово-графического блока в информационно-коммуникационной сети Интернет в целях информирования 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 751 500 ₽ | 751 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ