На поставку бумаги
Начальная цена509 146,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 091,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 457,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500002126000007
ИКЗ
262970110309677010100100220010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦСИ ДИАНЫ ГУРЦКАЯ
ИНН-КПП
9701103096 - 770101001
Почтовый адрес
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.35, стр. 1.
Местонахождение
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.35, стр. 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Большая Почтовая улица, 35 ст1
Срок исполнения
2028-12-18+03:00
Контакты
Вачевских Дмитрий Олегович, 7-919-3225000, VachevskikhDO@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 1 032,94 ₽ | 10 329,4 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 1 054,12 ₽ | 10 541,2 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 1 075,2 ₽ | 10 752 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 326,03 ₽ | 32 603 ₽ |
| 5 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 3 Упаковка | 242,87 ₽ | 728,61 ₽ |
| 6 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 3 Упаковка | 247,85 ₽ | 743,55 ₽ |
| 7 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 3 Упаковка | 252,81 ₽ | 758,43 ₽ |
| 8 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 600 Пачка | 332,71 ₽ | 199 626 ₽ |
| 9 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 600 Пачка | 339,36 ₽ | 203 616 ₽ |
| 10 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 10 Упаковка | 242,87 ₽ | 2 428,7 ₽ |
| 11 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 10 Упаковка | 247,85 ₽ | 2 478,5 ₽ |
| 12 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 10 Упаковка | 252,81 ₽ | 2 528,1 ₽ |
| 13 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 2 091,37 ₽ | 10 456,85 ₽ |
| 14 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 2 134,24 ₽ | 10 671,2 ₽ |
| 15 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 2 176,92 ₽ | 10 884,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ