Изготовление полиграфической продукции
Начальная цена1 004 254 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 021,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 212,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500002126000008
ИКЗ
262970110309677010100100210010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦСИ ДИАНЫ ГУРЦКАЯ
ИНН-КПП
9701103096 - 770101001
Почтовый адрес
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.35, стр. 1.
Местонахождение
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.35, стр. 1.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Вачевских Дмитрий Олегович, 7-919-3225000, VachevskikhDO@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 30,3 ₽ | 15 150 ₽ |
| 2 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 78 Штука | 118 ₽ | 9 204 ₽ |
| 3 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 30,3 ₽ | 3 030 ₽ |
| 4 | Изготовление буклета 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 53 ₽ | 21 200 ₽ |
| 5 | Изготовление грамоты 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 125 ₽ | 87 500 ₽ |
| 6 | Изготовление благодарности 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 125 ₽ | 37 500 ₽ |
| 7 | Изготовление пакета бумажного 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 230 ₽ | 92 000 ₽ |
| 8 | Изготовление плаката 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 41 Штука | 250 ₽ | 10 250 ₽ |
| 9 | Изготовление книги 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 945 ₽ | 5 835 ₽ |
| 10 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 050 Штука | 30,3 ₽ | 31 815 ₽ |
| 11 | Изготовление приглашения 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 800 Штука | 25 ₽ | 45 000 ₽ |
| 12 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | 30,3 ₽ | 27 270 ₽ |
| 13 | Изготовление пакета бумажного 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 135 ₽ | 27 000 ₽ |
| 14 | Изготовление пакета бумажного 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 135 ₽ | 27 000 ₽ |
| 15 | Изготовление пакета бумажного 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 135 ₽ | 54 000 ₽ |
| 16 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 118 ₽ | 59 000 ₽ |
| 17 | Изготовление диплома 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 125 ₽ | 12 500 ₽ |
| 18 | Изготовление благодарности 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 125 ₽ | 12 500 ₽ |
| 19 | Изготовление книги 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 945 ₽ | 389 000 ₽ |
| 20 | Изготовление диплома 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 125 ₽ | 37 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ