Поставка пленки-пакета для ламинирования

Электронный аукцион № 0373500002126000009 опубликован 26.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 262773001748077200100100200010000244
Начальная цена28 238,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 411,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500002126000009
ИКЗ
262773001748077200100100200010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ ЦСИ ДИАНЫ ГУРЦКАЯ

ИНН-КПП
9701103096 - 770101001
Почтовый адрес
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.35, стр. 1.
Местонахождение
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.35, стр. 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
Большая Почтовая улица, 35 ст1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Вачевских Дмитрий Олегович, 7-919-3225000, VachevskikhDO@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка для ламинирования
22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие
15 Упаковка862,54 ₽12 938,1 ₽
2
Пленка для ламинирования
22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие
2 Упаковка1 813,55 ₽3 627,1 ₽
3
Пленка для ламинирования
22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие
2 Упаковка3 069,47 ₽6 138,94 ₽
4
Пленка для ламинирования
22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие
2 Упаковка862,54 ₽1 725,08 ₽
5
Пленка для ламинирования
22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие
2 Упаковка1 904,71 ₽3 809,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы