Поставка товаров (03-ЭА-1-2-44-26)
Начальная цена1 713 563,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 567,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 678,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500003226000053
ИКЗ
262971541494477150100101940010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СППМ"
ИНН-КПП
9715414944 - 771501001
Почтовый адрес
127576, город Москва, улица Новгородская, дом 14А
Местонахождение
127576, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИАНОЗОВО, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
116 рабочих дней
Контакты
Литюк Евгения Сергеевна, 7-499-9086577, sppm@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент системы контроля и управления доступом 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 25 098,5 ₽ | 175 689,5 ₽ |
| 2 | Элемент системы контроля и управления доступом 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 787,2 ₽ | 40 723,2 ₽ |
| 3 | Элемент системы контроля и управления доступом 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 098,5 ₽ | 50 197 ₽ |
| 4 | Терминал биометрический 26.20.30.110 Терминалы биометрические, включая терминалы контроля документов и верификации личности | 10 Штука | 6 049,9 ₽ | 60 499 ₽ |
| 5 | Видеорегистратор цифровой 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 72 598,8 ₽ | 72 598,8 ₽ |
| 6 | Элемент системы контроля и управления доступом 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 1 858,4 ₽ | 24 159,2 ₽ |
| 7 | Видеорегистратор цифровой 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 32 Штука | 40 303,04 ₽ | 1 289 697,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ