Поставка стальной муфты для пакера (11-ЭА-1-1-44-26-6)

Электронный аукцион № 0373500003226000054 опубликован 24.07.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262971541494477150100102020010000244
Начальная цена206 949,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 034,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 347,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500003226000054
ИКЗ
262971541494477150100102020010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ "СППМ"

ИНН-КПП
9715414944 - 771501001
Почтовый адрес
127576, город Москва, улица Новгородская, дом 14А
Местонахождение
127576, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИАНОЗОВО, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14А

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Алтуфьевское ш., д. 87/89
Срок исполнения
127 рабочих дней
Контакты
Литюк Евгения Сергеевна, 7-499-9086577, sppm@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующая для пакера инъекционного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
201 Штука1 029,6 ₽206 949,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы