Поставка расходных и монтажных деталей для кабелей (11-ЭА-1-1-44-26-5)
Начальная цена1 912 199 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 561 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 609,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500003226000058
ИКЗ
262971541494477150100102010010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СППМ"
ИНН-КПП
9715414944 - 771501001
Почтовый адрес
127576, город Москва, улица Новгородская, дом 14А
Местонахождение
127576, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИАНОЗОВО, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Алтуфьевское ш., д. 87/89
Срок исполнения
127 рабочих дней
Контакты
Литюк Евгения Сергеевна, 7-499-9086577, sppm@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Указатель напряжения 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 666,98 ₽ | 37 333,96 ₽ |
| 2 | Указатель напряжения 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 932,8 ₽ | 13 865,6 ₽ |
| 3 | Состав инъекционный 20.30.22.170 Герметики | 836,6 Килограмм | 2 161,34 ₽ | 1 808 177,04 ₽ |
| 4 | Вилка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 320 Штука | 165,07 ₽ | 52 822,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ