Поставка комплектующих для кабельных изделий (11-ЭА-1-1-44-26-4)
Начальная цена632 797,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 163,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 639,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500003226000059
ИКЗ
262971541494477150100102040010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СППМ"
ИНН-КПП
9715414944 - 771501001
Почтовый адрес
127576, город Москва, улица Новгородская, дом 14А
Местонахождение
127576, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИАНОЗОВО, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Алтуфьевское ш., д. 87/89
Срок исполнения
127 рабочих дней
Контакты
Литюк Евгения Сергеевна, 7-499-9086577, sppm@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 70 Штука | 41,27 ₽ | 2 888,9 ₽ |
| 2 | Ввод кабельный (сальник) 27.33.13.130 Арматура кабельная | 74 Штука | 33,01 ₽ | 2 442,74 ₽ |
| 3 | Наконечник кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 90 Штука | 702,57 ₽ | 63 231,3 ₽ |
| 4 | Наконечник кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 240 Штука | 41,27 ₽ | 9 904,8 ₽ |
| 5 | Кабельная распределительная коробка 27.33.13.130 Арматура кабельная | 160 Штука | 247,6 ₽ | 39 616 ₽ |
| 6 | Кабельная распределительная коробка 27.33.13.130 Арматура кабельная | 120 Штука | 206,33 ₽ | 24 759,6 ₽ |
| 7 | Держатель кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 46 291 Штука | 8,56 ₽ | 396 250,96 ₽ |
| 8 | Держатель кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 8 141 Штука | 11,51 ₽ | 93 702,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ