Поставка комплектующих для трубопровода (11-ЭА-1-26-44-26-08)
Начальная цена1 561 883,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 618,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 094,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500003226000061
ИКЗ
262971541494477150100102240010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СППМ"
ИНН-КПП
9715414944 - 771501001
Почтовый адрес
127576, город Москва, улица Новгородская, дом 14А
Местонахождение
127576, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИАНОЗОВО, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Литюк Евгения Сергеевна, 7-499-9086577, sppm@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Затвор поворотно-дисковый 28.14.13.142 Арматура запорная | 13 Штука | 15 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 2 | Затвор поворотно-дисковый 28.14.13.142 Арматура запорная | 13 Штука | 105 050 ₽ | 1 365 650 ₽ |
| 3 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 4 Штука | 308,33 ₽ | 1 233,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ