Оказание услуг по предоставлению прав на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» и Базы данных «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» (02-24-2789/26)
Начальная цена1 552 003,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 520,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 600,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500003226000063
ИКЗ
262971541494477150100102070010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СППМ"
ИНН-КПП
9715414944 - 771501001
Почтовый адрес
127576, город Москва, улица Новгородская, дом 14А
Местонахождение
127576, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИАНОЗОВО, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Литюк Евгения Сергеевна, 7-499-9086577, sppm@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 5 Условная единица | 39 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 5 Условная единица | 32 841,29 ₽ | 164 206,45 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 5 Условная единица | 18 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 5 Условная единица | 41 419,42 ₽ | 207 097,1 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 5 Условная единица | 23 166,67 ₽ | 115 833,35 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 4 Условная единица | 16 500 ₽ | 66 000 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 1 Условная единица | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 5 Условная единица | 10 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 5 Условная единица | 22 500 ₽ | 112 500 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 5 Условная единица | 8 266,67 ₽ | 41 333,35 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 5 Условная единица | 10 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 5 Условная единица | 22 500 ₽ | 112 500 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 1 Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 15 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 16 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 1 Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 17 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 18 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 19 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 1 Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 20 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 21 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 22 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 1 Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 23 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 24 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 25 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 5 Условная единица | 9 500 ₽ | 47 500 ₽ |
| 26 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 5 Условная единица | 6 500 ₽ | 32 500 ₽ |
| 27 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 5 Условная единица | 7 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 28 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 5 Условная единица | 6 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 29 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 5 Условная единица | 18 666,67 ₽ | 93 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ