Поставка шкафа хозяйственного металлического (16-ЭА-13-33-44-26-08)
Начальная цена202 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373500003226000064
ИКЗ
262971541494477150100102250010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СППМ"
ИНН-КПП
9715414944 - 771501001
Почтовый адрес
127576, город Москва, улица Новгородская, дом 14А
Местонахождение
127576, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИАНОЗОВО, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Литюк Евгения Сергеевна, 7-499-9086577, sppm@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 4 Штука | 50 500 ₽ | 202 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ