Поставка салфеток (20-ЭА-5-51-44-26-08)
Начальная цена139 954,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 699,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 997,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500003226000066
ИКЗ
262971541494477150100102280010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СППМ"
ИНН-КПП
9715414944 - 771501001
Почтовый адрес
127576, город Москва, улица Новгородская, дом 14А
Местонахождение
127576, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИАНОЗОВО, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Литюк Евгения Сергеевна, 7-499-9086577, sppm@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка гигиеническая влажная 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 1 350 Упаковка | 103,67 ₽ | 139 954,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ