Поставка металлической кухонной мебели и кроватей (16-ЭА-1-33-44-26-08)
Начальная цена158 900,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 794,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 945 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500003226000067
ИКЗ
262971541494477150100102290010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СППМ"
ИНН-КПП
9715414944 - 771501001
Почтовый адрес
127576, город Москва, улица Новгородская, дом 14А
Местонахождение
127576, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИАНОЗОВО, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Литюк Евгения Сергеевна, 7-499-9086577, sppm@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж кухонный металлический 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 1 Штука | 31 166,67 ₽ | 31 166,67 ₽ |
| 2 | Стеллаж кухонный металлический 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 1 Штука | 33 500 ₽ | 33 500 ₽ |
| 3 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 30 566,67 ₽ | 30 566,67 ₽ |
| 4 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.11.110 Кровати металлические | 10 Штука | 6 366,67 ₽ | 63 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ