Поставка мисок, термокружек и вешалок-плечиков (20-ЭА-15-5-44-26-08)
Начальная цена262 740,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 313,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 137,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500003226000068
ИКЗ
262971541494477150100102310010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СППМ"
ИНН-КПП
9715414944 - 771501001
Почтовый адрес
127576, город Москва, улица Новгородская, дом 14А
Местонахождение
127576, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИАНОЗОВО, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Литюк Евгения Сергеевна, 7-499-9086577, sppm@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 640 Штука | 314,33 ₽ | 201 171,2 ₽ |
| 2 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 90 Штука | 578,33 ₽ | 52 049,7 ₽ |
| 3 | Изделия хозяйственного назначения деревянные 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 120 Штука | 79,33 ₽ | 9 519,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)