Поставка противопожарных товаров (04-ЭА-1-2-44-26-08)
Начальная цена1 848 720,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 487,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 436,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500003226000069
ИКЗ
262971541494477150100102270010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:05
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:05
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СППМ"
ИНН-КПП
9715414944 - 771501001
Почтовый адрес
127576, город Москва, улица Новгородская, дом 14А
Местонахождение
127576, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИАНОЗОВО, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Литюк Евгения Сергеевна, 7-499-9086577, sppm@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект санитарной обработки (КСО) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 9 Штука | 3 102,7 ₽ | 27 924,3 ₽ |
| 2 | Комплект индивидуальных дозиметров 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 9 Штука | 153 926,67 ₽ | 1 385 340,03 ₽ |
| 3 | Дозиметр-радиометр 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Комплект | 388 040 ₽ | 388 040 ₽ |
| 4 | Мешок прорезиненный для зараженной одежды 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 50 Штука | 948,33 ₽ | 47 416,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ