Изготовление полиграфической продукции
Начальная цена677 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 386,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 862,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373500003326000006
ИКЗ
262771822913577150100100110010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КЦМП ДТСЗН
ИНН-КПП
7718229135 - 771501001
Почтовый адрес
127562, город Москва, улица Каргопольская, дом 9
Местонахождение
127562, город Москва, улица Каргопольская, дом 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
99 календарных дней
Контакты
Юлин Михаил Анатольевич, 7-499-2011246, GZ-CCMP@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Календарь» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 221 ₽ | 110 500 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Календарь» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 208 ₽ | 104 000 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Блокнот» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 265,5 ₽ | 132 750 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Ежедневник» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 660 ₽ | 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ