Оказание услуг по уборке помещений в 2026-2029 годах
Начальная цена5 676 977,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 769,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 283 848,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373500003326000007
ИКЗ
262771822913577150100100120010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КЦМП ДТСЗН
ИНН-КПП
7718229135 - 771501001
Почтовый адрес
127562, город Москва, улица Каргопольская, дом 9
Местонахождение
127562, город Москва, улица Каргопольская, дом 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-12-28+03:00
Контакты
Юлин Михаил Анатольевич, 7-499-2011246, GZ-CCMP@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 57 570 Квадратный метр | 4,55 ₽ | 261 943,5 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 337 360,2 Квадратный метр | 5 ₽ | 1 686 801 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 338 511,6 Квадратный метр | 5 ₽ | 1 692 558 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 313 180,8 Квадратный метр | 6,5 ₽ | 2 035 675,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ