Изготовление продукции с индивидуальным дизайном
Начальная цена909 816 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 098,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 490,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373500003326000008
ИКЗ
262771822913577150100100100010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КЦМП ДТСЗН
ИНН-КПП
7718229135 - 771501001
Почтовый адрес
127562, город Москва, улица Каргопольская, дом 9
Местонахождение
127562, город Москва, улица Каргопольская, дом 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
99 календарных дней
Контакты
Юлин Михаил Анатольевич, 7-499-2011246, GZ-CCMP@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной продукции «Подарочный пакет» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 213,6 ₽ | 213 600 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной продукции «Подарочный пакет» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 193,6 ₽ | 193 600 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной продукции «Подарочный пакет» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 121,6 ₽ | 36 480 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирной продукции «Планшет» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 473,6 ₽ | 94 720 ₽ |
| 5 | Изготовление сувенирной продукции «Ручка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 286,4 ₽ | 286 400 ₽ |
| 6 | Изготовление сувенирной продукции «Карандаш» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 40 ₽ | 40 000 ₽ |
| 7 | Изготовление сувенирной посуды «Кружка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 85 Штука | 529,6 ₽ | 45 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ