Оказание услуг по проведению технического и сервисного обслуживания медицинских систем очистки и обеззараживания воздуха с заменой фильтров для ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ
Начальная цена2 174 340,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 743,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 717 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500004526000291
ИКЗ
262775133871077510100103270010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ
ИНН-КПП
7751338710 - 775101001
Почтовый адрес
108830, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, П ЛМС, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25А, СТР. 1
Местонахождение
108830, Москва, пос. Вороновское, д. Голохвастово
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ширяев Никита Алексеевич, 7-849-5870725-1343, MMKCV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 150 070,83 ₽ | 750 354,15 ₽ |
| 2 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Условная единица | 711 992,97 ₽ | 1 423 985,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ