Закупка расходных материалов для лабораторной диагностики (мембраны для электрода) к анализатору ABL для нужд ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ в 2026 году (Лот 5).
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500004526000295
ИКЗ
262775133871077510100103210010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ
ИНН-КПП
7751338710 - 775101001
Почтовый адрес
108830, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, П ЛМС, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25А, СТР. 1
Местонахождение
108830, Москва, пос. Вороновское, д. Голохвастово
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Ширяев Никита Алексеевич, 7-849-5870725-1343, MMKCV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мембрана для электрода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 163 450 ₽ | 163 450 ₽ |
| 2 | Мембрана для электрода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 163 450 ₽ | 163 450 ₽ |
| 3 | Мембрана для электрода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 163 450 ₽ | 163 450 ₽ |
| 4 | Мембрана для электрода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 163 450 ₽ | 163 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ