Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата (МНН: Калия хлорид) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г.

Электронный аукцион № 0373500004526000299 опубликован 30.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262775133871077510100103230010000244
Начальная цена62 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500004526000299
ИКЗ
262775133871077510100103230010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ

ИНН-КПП
7751338710 - 775101001
Почтовый адрес
108830, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, П ЛМС, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25А, СТР. 1
Местонахождение
108830, Москва, пос. Вороновское, д. Голохвастово

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, поселение Вороновское, деревня Голохвастово.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Глинова Юлия Евгеньевна, 7-495-8707441, MMKCV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калия хлорид 40 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы