Работы по устройству поручней для маломобильных групп населения в корпусах ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ
Начальная цена2 382 601,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 826,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 130,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500004526000301
ИКЗ
262775133871077510100103200010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ
ИНН-КПП
7751338710 - 775101001
Почтовый адрес
108830, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, П ЛМС, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25А, СТР. 1
Местонахождение
108830, Москва, пос. Вороновское, д. Голохвастово
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Ширяев Никита Алексеевич, 7-849-5870725-1343, MMKCV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 278 Условная единица | 8 570,51 ₽ | 2 382 601,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ