Оказание услуг по аренде фургона рефрижератора с водителем для нужд ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ
Начальная цена7 050 354,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 503,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 352 517,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500004526000302
ИКЗ
262775133871077510100103290010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ
ИНН-КПП
7751338710 - 775101001
Почтовый адрес
108830, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, П ЛМС, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25А, СТР. 1
Местонахождение
108830, Москва, пос. Вороновское, д. Голохвастово
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Ширяев Никита Алексеевич, 7-849-5870725-1343, MMKCV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда фургона рефрижератора с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 464 Час | 1 609,67 ₽ | 2 356 556,88 ₽ |
| 2 | Аренда фургона рефрижератора с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 2 916 Час | 1 609,67 ₽ | 4 693 797,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ