Поставка реагентов и медицинских расходных материалов для масс-спектрометра VITEK для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ в 2026 г.(Лот 3)

Электронный аукцион № 0373500004526000314 опубликован 07.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 262775133871077510100103510010000244
Начальная цена1 020 427,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 204,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 021,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500004526000314
ИКЗ
262775133871077510100103510010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ

ИНН-КПП
7751338710 - 775101001
Почтовый адрес
108830, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, П ЛМС, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25А, СТР. 1
Местонахождение
108830, Москва, пос. Вороновское, д. Голохвастово

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, поселение Вороновское, кв-л 10, д 1 к 6б
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Ширяев Никита Алексеевич, 7-495-7707256-1343, MMKCV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Питательный бульон базовый/простой питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука466,57 ₽466,57 ₽
2
Изолят культуры дрожжей/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 400 ₽39 400 ₽
3
Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор40 792,61 ₽40 792,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы