Оказание услуг по разработке документации и внесению изменений в проекты АПС, СОУЭ, ВПВ в корпусе Б2 для нужд ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ
Начальная цена1 025 153,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 251,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 257,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500004526000318
ИКЗ
262775133871077510100103560010000243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ
ИНН-КПП
7751338710 - 775101001
Почтовый адрес
108830, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, П ЛМС, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25А, СТР. 1
Местонахождение
108830, Москва, пос. Вороновское, д. Голохвастово
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Ширяев Никита Алексеевич, 7-495-7707256-1343, MMKCV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка документации автоматической установки пожарной сигнализации, защищающие объект площадью, от 2000 до 3000м2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 025 153,65 ₽ | 1 025 153,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ