Закупка комплектов для остеосинтеза таза ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ в 2026 году.
Начальная цена197 986,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 899,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500004526000319
ИКЗ
262775133871077510100103590010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ
ИНН-КПП
7751338710 - 775101001
Почтовый адрес
108830, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, П ЛМС, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25А, СТР. 1
Местонахождение
108830, Москва, пос. Вороновское, д. Голохвастово
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Ширяев Никита Алексеевич, 7-495-7707256-1343, MMKCV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект пластины полукруглой для остеосинтеза костей таза 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 97 546,2 ₽ | 97 546,2 ₽ |
| 2 | Комплект пластины полукруглой для остеосинтеза костей таза 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 100 440,53 ₽ | 100 440,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ