Закупка реагентов для нужд ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ в 2026 году.
Начальная цена530 510,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 305,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 525,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500004526000320
ИКЗ
262775133871077510100103540010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ
ИНН-КПП
7751338710 - 775101001
Почтовый адрес
108830, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, П ЛМС, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25А, СТР. 1
Местонахождение
108830, Москва, пос. Вороновское, д. Голохвастово
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Ширяев Никита Алексеевич, 7-495-7707256-1343, MMKCV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 373,33 ₽ | 11 373,33 ₽ |
| 2 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 64 046,67 ₽ | 64 046,67 ₽ |
| 3 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 76 865 ₽ | 76 865 ₽ |
| 4 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 933,33 ₽ | 4 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ