Электронный запрос котировок на поставку лекарственного препарата (МНН: Йогексол) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г. (№2).
Начальная цена642 885 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 144,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373500004526000324
ИКЗ
262775133871077510100103580010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ
ИНН-КПП
7751338710 - 775101001
Почтовый адрес
108830, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, П ЛМС, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25А, СТР. 1
Местонахождение
108830, Москва, пос. Вороновское, д. Голохвастово
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, поселение Вороновское, деревня Голохвастово.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Глинова Юлия Евгеньевна, 7-495-8707441, MMKCV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогексол 350 мг йода/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 51 000 см[3*];^мл | 11,89 ₽ | 606 390 ₽ |
| 2 | Йогексол 240 мг йода/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 4 500 см[3*];^мл | 8,11 ₽ | 36 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ