Закупка расходных материалов для лабораторной диагностики (иглы) к анализатору "Alifax" для нужд ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ в 2026 году

Электронный аукцион № 0373500004526000326 опубликован 20.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262775133871077510100103530010000244
Начальная цена251 800,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 590,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500004526000326
ИКЗ
262775133871077510100103530010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ

ИНН-КПП
7751338710 - 775101001
Почтовый адрес
108830, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, П ЛМС, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25А, СТР. 1
Местонахождение
108830, Москва, пос. Вороновское, д. Голохвастово

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Ширяев Никита Алексеевич, 7-495-7707256-1343, MMKCV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для анализатора СОЭ
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука41 966,74 ₽41 966,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы