Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов (МНН: Борная кислота+Резорцин+Фенол+Фуксин; Поливинокс; Диметилсульфоксид; Гепарин натрия+Бензокаин+Бензилникотинат) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г.
Начальная цена60 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 026 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14942401.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500004526000327
ИКЗ
262775133871077510100103640010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ
ИНН-КПП
7751338710 - 775101001
Почтовый адрес
108830, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, П ЛМС, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25А, СТР. 1
Местонахождение
108830, Москва, пос. Вороновское, д. Голохвастово
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, поселение Вороновское, деревня Голохвастово.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Глинова Юлия Евгеньевна, 7-495-8707441, MMKCV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поливинокс 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 000 | 2,48 ₽ | 24 800 ₽ |
| 2 | Борная кислота+Резорцин+Фенол+Фуксин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 12 500 см[3*];^мл | 2,11 ₽ | 26 375 ₽ |
| 3 | Диметилсульфоксид 25% 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 1 000 см[3*];^мл | 1,62 ₽ | 1 620 ₽ |
| 4 | Гепарин натрия+Бензокаин+Бензилникотинат 100 МЕ/г+40 мг/г+0.8 мг/г 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 2 500 г | 3,09 ₽ | 7 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ