Поставка светильников потолочных (встраиваемых) для нужд ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ в 2026 году

Электронный аукцион № 0373500004526000329 опубликован 17.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262775133871077510100103450010000244
Начальная цена862 347,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 117,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500004526000329
ИКЗ
262775133871077510100103450010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ

ИНН-КПП
7751338710 - 775101001
Почтовый адрес
108830, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, П ЛМС, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25А, СТР. 1
Местонахождение
108830, Москва, пос. Вороновское, д. Голохвастово

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Ширяев Никита Алексеевич, 7-495-7707256-1343, MMKCV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
160 Штука5 389,67 ₽862 347,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы