Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата (МНН: Вернонии пепельной целого растения экстракт+Двуплодника стебелькового цветков экстракт+Извести силикат+Камнеломки язычковой стеблей экстракт+Марены сердцелистной стеблей экстракт+Мумие очищенный+Оносмы прицветковой надземной части экстракт+Соломоцвета шероховатого семян экстракт+Сыти пленчатой корневищ экстракт) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г.
Начальная цена35 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 792,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14944515.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500004526000338
ИКЗ
262775133871077510100103700010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ
ИНН-КПП
7751338710 - 775101001
Почтовый адрес
108830, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, П ЛМС, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25А, СТР. 1
Местонахождение
108830, Москва, пос. Вороновское, д. Голохвастово
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, поселение Вороновское, деревня Голохвастово.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Глинова Юлия Евгеньевна, 7-495-8707441, MMKCV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вернонии пепельной целого растения экстракт+Двуплодника стебелькового цветков экстракт+Извести силикат+Камнеломки язычковой стеблей экстракт+Марены сердцелистной стеблей экстракт+Мумие очищенный+Оносмы прицветковой надз... 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ