Закупка костного имплантат матрикса, синтетический (порошок, гранулы) для нужд ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ
Начальная цена2 664 933,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 649,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 246,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500004526000340
ИКЗ
262775133871077510100103740010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ
ИНН-КПП
7751338710 - 775101001
Почтовый адрес
108830, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, П ЛМС, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25А, СТР. 1
Местонахождение
108830, Москва, пос. Вороновское, д. Голохвастово
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, поселение Вороновское, кв-л 10, д 1 к 6б
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Ширяев Никита Алексеевич, 7-495-7707256-1343, MMKCV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат костного матрикса, синтетический (порошок, гранулы) 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 133 246,67 ₽ | 2 664 933,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ