Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата (МНН: Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания+Декстроза+Минералы]) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Вороновское" ДЗМ" в 2026г.
Начальная цена7 081 948,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 819,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 354 097,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14948074.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373500004526000343
ИКЗ
262775133871077510100103780010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММКЦ "ВОРОНОВСКОЕ" ДЗМ
ИНН-КПП
7751338710 - 775101001
Почтовый адрес
108830, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, П ЛМС, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25А, СТР. 1
Местонахождение
108830, Москва, пос. Вороновское, д. Голохвастово
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, поселение Вороновское, деревня Голохвастово.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Глинова Юлия Евгеньевна, 7-495-8707441, MMKCV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания+Декстроза+Минералы] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 728 000 см[3*];^мл | 1,35 ₽ | 6 382 800 ₽ |
| 2 | Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания+Декстроза+Минералы] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 456 960 см[3*];^мл | 1,53 ₽ | 699 148,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ